Canalis KNT - unité de jonction électrique et mécanique - 100A SCHNEIDER ELECTRIC KNT100ZJ4
Référence web : D557-C551449
Référence fabricant : KNT100ZJ4
Canalis KNT - unité de jonction électrique et mécanique - 100A
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KNT - unité de jonction électrique et mécanique - 100A - H100mmxL200mmxP38mm - IP55 - blanc (RAL 9001) - tension assignée de service : 230...500 V - pour distribution de faible puissance
Détails techniques
type d'accessoire/pièce détachéecoupleur
accessoireOui
pièce détachéeOui
GammeCanalis
Type de produitKn accessoires éléments de ligne
Produits similaires
Canalis KN - bloc de jonction électrique et mécanique 63A coupleur
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 32A - BS88 - A1 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Diazed E33 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Néozed E18 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dériv. fusib. - 16A - A1 - 1L+N+PE - BS88 22 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation 32A - 2 prises domestiques Schuko 141 prise 2 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 20A - BS88 - A1 - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 25A - DIN Diazed E27 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non