Canalis KSA - colonne montante 400A - 2.5 m - 4 trappes de dérivation SCHNEIDER ELECTRIC KSA400EV4254
Référence web : D557-C556810
Référence fabricant : KSA400EV4254
Canalis KSA - colonne montante 400A - 2.5 m - 4 trappes de dérivation
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSA - colonne montante 400A - 2.5 m - 4 trappes de dérivation - H146xL54mm - aluminium - blanc (RAL 9001) - tension assignée de service : 230…690 V - montage vertical - IP55 - installation par vis
nombre de pôles5
longueur2,5
indice de protection (IP)IP55
tension assignée à CA 50 Hz230,0 690,0
nombre de points de dérivation4
courant assigné CA 50 Hz400
cloison coupe-feuNon
compensation de dilatationOui
GammeCanalis
Type de produitKs colonnes montantes 100/400a
Produits similaires
113 unique 4 1900 0 630 Ks colonnes montantes 500/1000a
113 unique 4 700 0 1000 Ks colonnes montantes 500/1000a
CANALIS KSA COUPE FEU 400 A 700M 54 unique 4 700 0 400 Ks colonnes montantes 100/400a
CANALIS KSA COUPE FEU 400 A 750M 54 unique 4 750 0 400 Ks colonnes montantes 100/400a
CANALIS ML-ELEMENT COUPE FEU 250A CANALIS ML-ELEMENT COUPE FEU 250 54 unique 4 1900 0 250 Ks colonnes montantes 100/400a
CANALIS ML-ELEMENT COUPE FEU 400A CANALIS ML-ELEMENT COUPE FEU 400 54 unique 4 1900 0 400 Ks colonnes montantes 100/400a
Canalis KSA - colonne montante 1000A - 2 m - 3 trappes de dérivation 5 2 3 1000 Ks colonnes montantes 500/1000a
Canalis KSA - colonne montante 1000A - 2.5 m - 4 trappes de dérivation 5 2,5 4 1000 Ks colonnes montantes 500/1000a