CANALIS KSA COUPE FEU 400 A 750M SCHNEIDER ELECTRIC KSA400ET4AF75
Référence web : D557-C535399
Référence fabricant : KSA400ET4AF75
CANALIS KSA COUPE FEU 400 A 750M
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSA - coupe feu 400 A 750mm - H146xL54mm - aluminium - blanc (RAL 9001) - tension assignée de service : 230…690 V - montage horizontal - IP55 - installation par vis
couleurblanc
largeur54
modèleunique
hauteur146
flexibleNon
numéro RAL9001
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
nombre de pôles4
longueur750
indice de protection (IP)IP55
tension assignée à CA 50 Hz690,0 690,0
nombre de points de dérivation0
courant assigné CA 50 Hz400
GammeCanalis
Type de produitKs colonnes montantes 100/400a
Produits similaires
113 unique 4 1900 0 630 Ks colonnes montantes 500/1000a
113 unique 4 700 0 1000 Ks colonnes montantes 500/1000a
CANALIS KSA COUPE FEU 400 A 700M 54 unique 4 700 0 400 Ks colonnes montantes 100/400a
CANALIS KSA COUPE FEU 400 A 750M 54 unique 4 750 0 400 Ks colonnes montantes 100/400a
CANALIS ML-ELEMENT COUPE FEU 250A CANALIS ML-ELEMENT COUPE FEU 250 54 unique 4 1900 0 250 Ks colonnes montantes 100/400a
CANALIS ML-ELEMENT COUPE FEU 400A CANALIS ML-ELEMENT COUPE FEU 400 54 unique 4 1900 0 400 Ks colonnes montantes 100/400a
Canalis KSA - colonne montante 1000A - 2 m - 3 trappes de dérivation 5 2 3 1000 Ks colonnes montantes 500/1000a
Canalis KSA - colonne montante 1000A - 2.5 m - 4 trappes de dérivation 5 2,5 4 1000 Ks colonnes montantes 500/1000a