ComPacT NSX - Déclencheur magnéto-thermique - TM-D 25A - 4P4D pour NSX100 SCHNEIDER ELECTRIC C104TM025
Référence web : D557-C567015
Référence fabricant : C104TM025
ComPacT NSX - Déclencheur magnéto-thermique - TM-D 25A - 4P4D pour NSX100
Description
Le déclencheur magnéto-thermique TM-D est un appareil à composer avec un bloc de coupure de la gamme ComPacT NSX. Doté d'un calibre 25A, en 4P4D, ce dispositif assure la protection surcharge (thermique) et court-circuit (magnétique).
| courant permanent nominal (Iu) | 25 |
| nombre de pôles | 4 |
| fonction déclencheur de court-circuit | non retardé |
| réglage de courant du déclencheur de surcharge | 17,5 25,0 |
| courant de commutation assigné | 25 |
| tension de fonctionnement CA 50 Hz | 690,0 690,0 |
| tension de fonctionnement CA 60 Hz | 690,0 690,0 |