ComPacT NSX - Déclencheur MicroLogic 2.2 250A - 3P3D pour NSX250 SCHNEIDER ELECTRIC C2532D250
Référence web : D557-C553205
Référence fabricant : C2532D250
ComPacT NSX - Déclencheur MicroLogic 2.2 250A - 3P3D pour NSX250
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Description
Le déclencheur électronique MicroLogic 2.2 est un appareil à composer avec un bloc de coupure de la gamme ComPacT NSX. Doté d'un calibre 250A, en 3P3D, ce dispositif assure une protection de surcharge long-retard et instantanée.
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
| largeur | 104,7 |
| hauteur | 59,7 |
| profondeur | 89,4 |
| nombre de contacts auxiliaires à fermeture | 0 |
| nombre de contacts auxiliaires à ouverture | 0 |
| courant permanent nominal (Iu) | 250 |
| nombre de pôles | 3 |
| fonction déclencheur de court-circuit | retardé |
| réglage de courant du déclencheur de surcharge | 100,0 250,0 |
| alimentation externe requise | Non |
| nombre de contacts auxiliaires à deux directions | 0 |
| type de tension de fonctionnement | AC |
| avec fonction de protection contre les mises à la terre accidentelles | Non |
| courant de commutation assigné | 250 |
| tension de fonctionnement CA 50 Hz | 690,0 690,0 |
| tension de fonctionnement CA 60 Hz | 690,0 690,0 |