ComPacT NSX - Déclencheur MicroLogic 2.2M 50A - 3P3D pour NSX100-250 SCHNEIDER ELECTRIC C1032M050
Référence : L2103600015
Référence web : D557-C558282
Référence fabricant : C1032M050
Référence web : D557-C558282
ComPacT NSX - Déclencheur MicroLogic 2.2M 50A - 3P3D pour NSX100-250
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Description
Le déclencheur électronique moteur MicroLogic 2.2M est un appareil à composer avec un bloc de coupure de la gamme ComPacT NSX. D'un calibre 50A, en 3P3D, ce dispositif assure une protection de surcharge long-retard et instantané.
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
| largeur | 104,7 |
| hauteur | 59,7 |
| profondeur | 89,4 |
| nombre de contacts auxiliaires à fermeture | 0 |
| nombre de contacts auxiliaires à ouverture | 0 |
| courant permanent nominal (Iu) | 50 |
| nombre de pôles | 3 |
| fonction déclencheur de court-circuit | retardé |
| réglage de courant du déclencheur de surcharge | 25,0 50,0 |
| alimentation externe requise | Non |
| nombre de contacts auxiliaires à deux directions | 0 |
| type de tension de fonctionnement | AC |
| avec fonction de protection contre les mises à la terre accidentelles | Non |
| courant de commutation assigné | 50 |
| tension de fonctionnement CA 50 Hz | 690,0 690,0 |
| tension de fonctionnement CA 60 Hz | 690,0 690,0 |
| finition de la protection du moteur | déclencheur électronique |
| réglage de l'intensité du déclenchement de court-circuit non retardé | 750,0 750,0 |
| réglage du courant de déclenchement instantané en cas de court-circuit | 125,0 650,0 |
| Gamme | Compact nsx |
| Type de produit | Nsx déclencheurs micrologiques moteur fav vert ou blanc |
Produits similaires
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ComPacT NSX - Déclencheur MicroLogic 2.2 100A - 3P3D pour NSX100-250 SCHNEIDER ELECTRIC C1032D100