ComPacT NSX - Déclencheur MicroLogic 6.2 E-M 80A - 3P3D pour NSX100-250 SCHNEIDER ELECTRIC C1036M080
Référence web : D557-C562665
Référence fabricant : C1036M080
ComPacT NSX - Déclencheur MicroLogic 6.2 E-M 80A - 3P3D pour NSX100-250
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Description
Le déclencheur électronique moteur MicroLogic 6.2E-M est un appareil à composer avec un bloc de coupure de la gamme ComPacT NSX. En 80A, 3P3D, ce dispositif assure une protection de surcharge long-retard, instantanée et protection terre.
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
| largeur | 104,7 |
| hauteur | 96,9 |
| profondeur | 90,3 |
| nombre de contacts auxiliaires à fermeture | 0 |
| nombre de contacts auxiliaires à ouverture | 0 |
| courant permanent nominal (Iu) | 80 |
| nombre de pôles | 3 |
| fonction déclencheur de court-circuit | retardé |
| réglage de courant du déclencheur de surcharge | 35,0 80,0 |
| type de tension d'alimentation | DC |
| alimentation externe requise | Oui |
| nombre de contacts auxiliaires à deux directions | 0 |
| type de tension de fonctionnement | AC |
| avec fonction de protection contre les mises à la terre accidentelles | Oui |
| courant de commutation assigné | 80 |
| tension d'alimentation DC | 24,0 24,0 |
| tension de fonctionnement CA 50 Hz | 690,0 690,0 |
| tension de fonctionnement CA 60 Hz | 690,0 690,0 |
| finition de la protection du moteur | déclencheur électronique |
| réglage de l'intensité du déclenchement de court-circuit non retardé | 1200,0 1200,0 |
| réglage du courant de déclenchement instantané en cas de court-circuit | 175,0 1040,0 |
| Gamme | Compact nsx |
| Type de produit | Nsx déclencheurs micrologiques moteur fav vert ou blanc |
Produits similaires
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ComPacT NSX - Déclencheur MicroLogic 2.2 100A - 3P3D pour NSX100-250 SCHNEIDER ELECTRIC C1032D100