ComPacT NSX100B - Disjoncteur - TM-D 25A - 3P3D - 25kA - montage fixe SCHNEIDER ELECTRIC C10B3TM025
Référence web : D557-C552210
Référence fabricant : C10B3TM025
ComPacT NSX100B - Disjoncteur - TM-D 25A - 3P3D - 25kA - montage fixe
Description
Le disjoncteur NSX100B est un appareil complet de la gamme ComPacT NSX. Equipé d'un déclencheur magnéto-thermique TM-D 25A, 3P3D PdC B, niveau de perf. 25kA 380/415V, il dispose d'une commande par maneton pour un montage sur platine.
| courant permanent nominal (Iu) | 25 |
| avec déclencheur à sous-tension intégré | Non |
| nombre de pôles | 3 |
| réglage de courant du déclencheur de surcharge | 17,5 25,0 |
| nombre de contacts auxiliaires à deux directions | 0 |
| tension assignée (Ue) | 690,0 690,0 |
| puissance dissipée | 12,03 |
| courant de commutation de court-circuit limite nominal Icu à 400 V, 50 Hz | 25 |