D-Life - Module de variation 100W à associer à un bouton poussoir SCHNEIDER ELECTRIC CCT99100
Référence : H2200400125
Référence web : D557-A655642
Référence fabricant : CCT99100
D-Life - Module de variation 100W à associer à un bouton poussoir
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
D-Life - module de variation universel pour LED - 100W - à associer à un bouton poussoir - insallation dans boite 50 mm si placé à l'arrière de la fonction - bornes à vis - mode de fonctionnement RL-LED réglable - 230V - IP20
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
mode de poseencastré
compositionmécanisme complet avec cadre
type de commandeautre
couleurgris
sans halogèneOui
nombre d'unités1
type de connexionborne à vis
type de traitement de la surfacenon traité
consommation d'énergie150
fréquence50,0 50,0
qualité du matériauautre
type de chargeuniversel et LED
matériauautre
type de fixationautre
mémoire de valeurs de luminositéOui
commande auxiliaire possibleOui
cablage en sérieNon
utilisable avec un détecteur de mouvementNon
commande radio possibleNon
commande infrarouge possibleNon
utilisable avec un détecteur de présenceNon
utilisable avec un bouton-poussoirOui
utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteurNon
indice de protection contre les chocs (IK)IK02
tension nominale (Un)230,0 230,0
transparentNon
finition de la surfacemat
adapté à l'indice de protection (IP)IP20
section de conducteur2,5 2,5
largeur d'appareil40
hauteur d'appareil45
profondeur d'appareil20
compatible IFTTTNon
variation par coupure de fin de phaseOui
variation par coupure de début de phaseOui
profondeur min. de la boîte d'encastrement40
contrôle d'app via BluetoothNon
puissance nominale charge ohmique/résistive200,0 200,0
puissance nominale de charge inductive200,0 200,0
puissance nominale de charge capacitive200,0 200,0
compatible avec Apple HomeKitNon
compatible avec Google AssistantNon
compatible avec Amazon AlexaNon
puissance max. de commutation LED100
luminosité min. contrôlableOui
GammeD-life
Produits similaires
D-Life - Module de variation 100W à associer à un bouton poussoir mécanisme complet avec cadre Oui gris
D-Life - module d'éclairage LED pour variateur rotatif
D-Life - prise avec connecteur modulable USB 2.0 - méca seul mécanisme seul Oui 7005 gris
D-Life - prise chargeur USB double - C 45W + A 7,5W - méca seul
D-Life - prise chargeur double - USB A+A - 2.1 A - méca seul blanc
D-Life - prise chargeur double - USB A+C - 2.4 A - méca seul