Easy UPS 480 W entrée 24VCC sortie 24VCC 20A montage sur rail DIN sans batterie SCHNEIDER ELECTRIC BVS480XDPDR
Référence web : D557-G021812
Référence fabricant : BVS480XDPDR
Easy UPS 480 W entrée 24VCC sortie 24VCC 20A montage sur rail DIN sans batterie
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Onduleur industriel Easy UPS a montage sur rail DIN 480 W entrée 24VCC sortie 24VCC 20 A avec en option jusqu'à 4 batteries XB005XPDR, garanti une alimentation sans coupure. Entrée/Sortie sur bornier et contacts secs de report d'information
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
largeur123,8
hauteur128,5
profondeur40
hauteur d'encastrement128,5
consommation d'énergie480
adapté à un montage sur railOui
adapté aux fonctions de sécuritéOui
type de tension d'alimentationDC
puissance dissipée480
tension de sortie régléeOui
finition du raccordement électriqueraccordement à vis
convient pour montage sur barres profiléesOui
montage mural possibleNon
stabiliséOui
indice de protection (IP)IP20
montage direct possibleNon
1ère sortie secondaire pour tension AC0,0 0,0
1ère sortie secondaire pour tension DC24,0 24,0
2ème sortie secondaire pour tension AC0,0 0,0
2ème sortie secondaire pour tension DC0,0 0,0
3ème sortie secondaire pour tension AC0,0 0,0
3ème sortie secondaire pour tension DC0,0 0,0
tension de sortie ajustableNon
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz0,0 0,0
tension d'alimentation assignée à CA 60 Hz0,0 0,0
tension d'alimentation assignée DC24,0 24,0
protégé contre les courts-circuitsOui
niveau de performance selon EN ISO 13849-1sans
courant de sortie max. 120
courant de sortie max. 20
courant de sortie max. 30
SIL conformément à IEC 61508sans
degré de protection (NEMA)autre
GammeEasy ups
Produits similaires
Easy UPS 240 W entrée 24VCC sortie 24VCC 10A montage sur rail DIN sans batterie 123,8 128,5 240 240
Easy UPS 480 W entrée 24VCC sortie 24VCC 20A montage sur rail DIN sans batterie 123,8 128,5 480 480
Easy UPS BV - onduleur 1 ph line-interactive - 230V - 1kVA - 4 prises Schuko/FR 160,5 250 14,6 1000 600 4 0
Easy UPS BV - onduleur 1 ph line-interactive - 230V - 500VA - 4 prise Schuko/FR 160,5 260 9,5 500 300 4 0
Easy UPS BV - onduleur 1 ph line-interactive - 230V - 650VA - 4PC Schuko/FR 165 115 11 650 375 4 0
Easy UPS BV - onduleur 1 ph line-interactive - 230V - 800VA - 4 prise Schuko/FR 160,5 86 12,9 800 450 4 0
Easy UPS BV - onduleur monophasé line-interactive - 230V - 500VA - 6 prises CEI 160,5 100 9,5 500 300 0 6
Easy UPS BV - onduleur monophasé line-interactive - 230V - 650VA - 6 prises CEI 160,5 115 11 650 375 0 6
Easy UPS BV - onduleur monophasé line-interactive - 230V - 800VA - 6 prises CEI 160,5 86 12,9 800 450 0 6
Easy UPS BVS - onduleur 1 ph line-interactive - 230V - 1kVA - 4 prises Schuko/FR 160,5 92,5 14,6 1000 600 4 0