FER A SOUDER RECHARGEABLE SPECIFIQUE AUTOMOBILE SAM Outillage 1204-LITZ
Référence : B3502500092
Référence web : B533-A671379
Référence fabricant : 1204-LITZ
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Documentations techniques
Fiche technique
Détails techniques
Type de produitFer à souder
Produits similaires
Booster
Composition outils
Cordon
FER A SOUDER RECHARGEABLE SPECIFIQUE AUTOMOBILE Fer à souder
Kit
bidon de remplissage de batterie anti-debordement Bidon
boitier de sauvegarde autonome 2,2 Boitier sauvegarde
boitier de sauvegarde memoire Boitier sauvegarde
24 Booster 21 7000A / 12V 3500A / 24V 2300A / 12V 1150A / 24V 12 / 24