Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44 SCHNEIDER ELECTRIC PKX16M413
Référence web : D557-C564187
Référence fabricant : PKX16M413
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Mureva - fiche industrielle - basse tension - droit - 16A - 2P+T - 100...130 V - 50/60 Hz - IEC 60309-1 et 2 - connexion rapide - Diam. câbles : 8 à 15mm - IP44 - IK08 - 850°C - gris ( RAL 7035 ) - jaune
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
numéro RAL0
entrée de câbleraccord à écrou
nombre de pôles4
matériauplastique
traitement de surface des contactsnickelé
intensité de courant IEC16
technique de raccordementborne sans vis
direction d'enfichagedroit
inverseur de phaseNon
matériel de contactCuZn
indice de protection (IP)IP44
finition militaireNon
position horaire des contacts de terre4
couleur caractéristiquejaune
tension selon EN 60309-2110 V (50+60 Hz) jaune
GammeMureva
Type de produitPratika, prises et fiches mobiles droites à enfichage
Produits similaires
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44 0 110 V (50+60 Hz) jaune jaune
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge