Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+T - 200-250 V CA - IP67 SCHNEIDER ELECTRIC PKX32M724
Référence web : D557-C564212
Référence fabricant : PKX32M724
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+T - 200-250 V CA - IP67
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Mureva - fiche industrielle - basse tension - droit - 32A - 3P+T - 200...250 V - 50/60 Hz - IEC 60309-1 et 2 - connexion rapide - Diam. câbles : 11.5 à 21mm - IP67 - IK08 - 850°C - gris ( RAL 7035 ) - bleu
entrée de câbleraccord à écrou
nombre de pôles4
matériel de contactCuZn
indice de protection (IP)IP67
finition militaireNon
position horaire des contacts de terre9
couleur caractéristiquebleu
tension selon EN 60309-2230 V (50+60 Hz) bleu
Produits similaires
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44 0 110 V (50+60 Hz) jaune jaune
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge