Mureva - prise mobile industrielle 16 A - 2P+T - 200..250 V CA- IP44 SCHNEIDER ELECTRIC PKY16M423
Référence web : D557-C557212
Référence fabricant : PKY16M423
Mureva - prise mobile industrielle 16 A - 2P+T - 200..250 V CA- IP44
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Mureva - prise mobile - basse tension - droit - 16A - 2P+T - 200...250 V - CA - 50/60 Hz - IEC 60309-1 et 2 - connexion rapide - Câble diamètre 8 à 15mm - presse-étoupe | déflecteur - IP44 - IK08 - 850°C - gris ( RAL 7035 ) - bleu
Détails techniques
numéro RAL7035
entrée de câbleautre
nombre de pôles3
technique de raccordementborne sans vis
direction d'enfichagedroit
indice de protection (IP)IP44
finition militaireNon
position horaire des contacts de terre6
couleur caractéristiquebleu
tension selon EN 60309-2200-250 V (50+60 Hz) bleu
GammeMureva
Type de produitPratika, prises et fiches mobiles droites à enfichage
Produits similaires
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44 0 110 V (50+60 Hz) jaune jaune
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge