Mureva - prise mobile industrielle 16 A - 3P+T - 380..415 V CA- IP67 SCHNEIDER ELECTRIC PKY16M734
Référence web : D557-C557554
Référence fabricant : PKY16M734
Mureva - prise mobile industrielle 16 A - 3P+T - 380..415 V CA- IP67
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Mureva - prise mobile - basse tension - droit - 16A - 3P+T - 380...415 V - CA - 50/60 Hz - IEC 60309-1 et 2 - connexion rapide - Câble diamètre 8 à 15mm - presse-étoupe - IP67 - IK08 - 850°C - gris ( RAL 7035 ) - rouge
Détails techniques
numéro RAL7035
entrée de câbleautre
nombre de pôles4
technique de raccordementborne sans vis
direction d'enfichagedroit
indice de protection (IP)IP67
finition militaireNon
position horaire des contacts de terre6
couleur caractéristiquerouge
tension selon EN 60309-2380-415 V (50+60 Hz) rouge
GammeMureva
Type de produitPratika, prises et fiches mobiles droites à enfichage
Produits similaires
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44 0 110 V (50+60 Hz) jaune jaune
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge