Mureva - prise mobile industrielle 32 A - 3P+T - 380..415 V CA- IP44 SCHNEIDER ELECTRIC PKY32M434
Référence web : D557-C557561
Référence fabricant : PKY32M434
Mureva - prise mobile industrielle 32 A - 3P+T - 380..415 V CA- IP44
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Mureva - prise mobile - basse tension - droit - 32A - 3P+T - 380...415 V - CA - 50/60 Hz - IEC 60309-1 et 2 - connexion rapide - Câble diamètre 11.5 à 21mm - presse-étoupe | déflecteur - IP44 - IK08 - 850°C - gris ( RAL 7035 ) - rouge
numéro RAL7035
entrée de câbleautre
nombre de pôles4
technique de raccordementborne sans vis
direction d'enfichagedroit
indice de protection (IP)IP44
couleur caractéristiquerouge
tension selon EN 60309-2380-415 V (50+60 Hz) rouge
GammeMureva
Type de produitPratika, prises et fiches mobiles droites à enfichage
Produits similaires
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44 0 110 V (50+60 Hz) jaune jaune
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge