Référence web : D557-C569023
Référence fabricant : PKY16W434
Mureva - socle de prise incliné -16 A - 3P+T - 380-415 V CA - en saillie- IP44
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Mureva - prise industrielle basse tension inclinée - 16A - 380...415 V - CA - 3P+T - 50/60 Hz - IEC 60309-1&2 - connexion rapide - 21mm - M25 - IP44 - IK08 - 750°C - Socle gris ( RAL 7035 ) - Capot (tension) rouge
Détails techniques
modèlesaillie
verrouillableNon
entrée de câbleraccord à écrou
nombre de pôles4
champ désignationNon
encastrement isoléOui
matériauplastique
type de fixationfixation extérieure
intensité de courant IEC16
technique de raccordementborne sans vis
indice de protection (IP)IP44
finition militaireNon
position horaire des contacts de terre6
couleur caractéristiquerouge
tension selon EN 60309-2380-415 V (50+60 Hz) rouge
GammeMureva
Type de produitPratika, socles de prises droits et inclinés à enfichage, saillie
Produits similaires
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44 0 110 V (50+60 Hz) jaune jaune
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge