Mureva - socle de prise industrielle coudée 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 SCHNEIDER ELECTRIC PKY16F723
Référence web : D557-C567846
Référence fabricant : PKY16F723
Mureva - socle de prise industrielle coudée 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Mureva - prise industrielle basse tension inclinée - 16A - 200...250 V - CA - 2P+T - 50/60 Hz - IEC 60309-1&2 - connexion rapide - IP67 - IK08 - 850°C - 65 x 85 mm - Socle gris ( RAL 7035 ) - Capot (tension) bleu
numéro RAL7035
nombre de pôles3
direction d'enfichagecoudé
tension assignée (Ue)200,0 250,0
indice de protection (IP)IP67
finition militaireNon
position horaire des contacts de terre6
couleur caractéristiquebleu
tension selon EN 60309-2230 V (50+60 Hz) bleu
écart vertical entre les trous60
écart horizontal entre les trous52
dimension de bride, verticale85
dimension de bride, horizontale65
Produits similaires
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44 0 110 V (50+60 Hz) jaune jaune
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge