Mureva - socle de prise industrielle coudée 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44 SCHNEIDER ELECTRIC PKY16F435
Référence : H2200600124
Référence web : D557-A262152
Référence fabricant : PKY16F435
Mureva - socle de prise industrielle coudée 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Mureva - prise industrielle basse tension inclinée - 16A - 380...415 V - CA - 3P+N+T - 50/60 Hz - IEC 60309-1&2 - connexion rapide - IP44 - IK08 - 850°C - 90 x 100 mm - Socle gris ( RAL 7035 ) - Capot (tension) rouge
numéro RAL7035
nombre de pôles5
tension assignée (Ue)380,0 415,0
indice de protection (IP)IP44
écart vertical entre les trous85
écart horizontal entre les trous77
dimension de bride, verticale100
dimension de bride, horizontale90
Produits similaires
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44 0 110 V (50+60 Hz) jaune jaune
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge