Mureva - socle de prise industrielle coudée 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 SCHNEIDER ELECTRIC PKY32F423
Référence : H2200600021
Référence web : D557-A132872
Référence fabricant : PKY32F423
Mureva - socle de prise industrielle coudée 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Mureva - prise industrielle basse tension inclinée - 32A - 200...250 V - CA - 2P+T - 50/60 Hz - IEC 60309-1&2 - connexion rapide - IP44 - IK08 - 850°C - 90 x 100 mm - Socle gris ( RAL 7035 ) - Capot (tension) bleu
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
numéro RAL7035
nombre de pôles3
fréquence assignée50,0 60,0
matériauplastique
intensité de courant IEC32
technique de raccordementborne sans vis
direction d'enfichagecoudé
tension assignée (Ue)200,0 250,0
indice de protection (IP)IP44
finition militaireNon
position horaire des contacts de terre6
couleur caractéristiquebleu
tension selon EN 60309-2230 V (50+60 Hz) bleu
écart vertical entre les trous85
écart horizontal entre les trous77
dimension de bride, verticale100
dimension de bride, horizontale90
GammeMureva
Type de produitPratika, socles de prises droits et inclinés à enfichage
Produits similaires
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44 0 110 V (50+60 Hz) jaune jaune
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge