Mureva - socle de prise industrielle droite 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 SCHNEIDER ELECTRIC PKY16G723
Référence : F2200300033
Référence web : D557-A667751
Référence fabricant : PKY16G723
Mureva - socle de prise industrielle droite 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Mureva - prise industrielle basse tension droite - 16A - 200...250 V - CA - 2P+T - 50/60 Hz - IEC 60309-1&2 - connexion rapide - IP67 - IK08 - 850°C - 65 x 85 mm - Socle gris ( RAL 7035 ) - Capot (tension) bleu
Détails techniques
numéro RAL7035
nombre de pôles3
fréquence assignée50,0 60,0
technique de raccordementborne sans vis
direction d'enfichagedroit
tension assignée (Ue)200,0 250,0
indice de protection (IP)IP67
finition militaireNon
position horaire des contacts de terre6
couleur caractéristiquebleu
tension selon EN 60309-2230 V (50+60 Hz) bleu
écart vertical entre les trous60
écart horizontal entre les trous52
dimension de bride, verticale85
dimension de bride, horizontale65
GammeMureva
Type de produitPratika, socles de prises droits et inclinés à enfichage
Produits similaires
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 100-130 V CA - IP44 0 110 V (50+60 Hz) jaune jaune
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP44 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 16 A - 3P+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP44 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 2P+T - 200-250 V CA - IP67 0 230 V (50+60 Hz) bleu bleu
Mureva - fiche mobile industrielle droite - 32 A - 3P+N+T - 380-415 V CA - IP67 0 400 V (50+60 Hz) rouge rouge