Pince à siphon avec mors chromés 250mm KNIPEX 716B0250
Référence : B3503300821
Référence web : A589-A409486
Référence fabricant : 716B0250
Pince à siphon avec mors chromés 250mm
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Pince à siphon, avec mors de protectionModèle : en acier électrique au chrome-vanadium, chromé. Mors avec mors en plastique bimatière interchangeables, pour surfaces fragiles. Articulation traversante réglable sur 25 positions. Applications : l’idéal pour serrer et desserrer les siphons, les filtres à huile, les tuyaux en plastique, les écrous ronds et les connecteurs jusqu'à Ø 80 mm.