Câble d'extension 5 mètres pour batterie externe SRTG192XLBP2 pour SRTG 15/20KVA
Référence web : D557-G021939
Référence fabricant : SRTG03
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Documentations techniques
Fiche technique
Détails techniques
largeur381,0
hauteur51,0
profondeur457,2
type d'accessoire/pièce détachéeautre
accessoireNon
pièce détachéeNon
GammeSmart-ups srt
Produits similaires
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM 230V Marine 432,0 95,0
Câble d'extension 5 mètres pour batterie externe SRTG192XLBP2 pour SRTG 15/20KVA 381,0
Kit coffret de raccordement et fonctionnement en parallèle pour 2 SRTG 15K/20KVA 44,0
Smart-UPS On-line - câble femelle/femelle - pour batterie externe Packs 8/10kVA 406,0
Smart-UPS On-line - kit de raccordement sur bornier SRT 2200/3000VA 192,0
Smart-UPS On-line SRT - 15FT - câble pour battery externe packs 96VDC 3000VA 381,0
Smart-UPS On-line SRT - 15FT - extension câble F 381,0
Smart-UPS On-line SRT - 192V 5kVA and 6kVA RM Battery Pack - Marine 432,0 Non 130,0 Non 40,0 682,7 Non