Référence web : D557-G021941
Référence fabricant : SRTG192XLBP4
Module d'extension batterie tour/rack pour onduleurs SRTG 5-6-8-10 KVA
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Documentations techniques
Fiche technique
Détails techniques
tension nominale192,0
largeur431,0
modèleautre
poids83500,0
désignation des dimensionsautre
capacité1920000,0
diamètre0,0
désignation IECautre
autre désignationautre
boîtier en plastiqueOui
longueur620,0
utilisation dans zone Ex (anti-déflagration)Non
température ambiante40,0
adapté à une charge rapideNon
hauteur, borne comprise131,0
bloc d'accusOui
nombre de cellules4,0
GammeSmart-ups srt
Produits similaires
APC Smart-UPS SRT 6000VA RM 230V Marine 432,0 95,0
Kit coffret de raccordement et fonctionnement en parallèle pour 2 SRTG 15K/20KVA 44,0
Smart-UPS On-line - câble femelle/femelle - pour batterie externe Packs 8/10kVA 406,0
Smart-UPS On-line - kit de raccordement sur bornier SRT 2200/3000VA 192,0
Smart-UPS On-line SRT - 15FT - câble pour battery externe packs 96VDC 3000VA 381,0
Smart-UPS On-line SRT - 15FT - extension câble F 381,0
Smart-UPS On-line SRT - 192V 5kVA and 6kVA RM Battery Pack - Marine 432,0 Non 130,0 Non 40,0 682,7 Non