ComPacT NSX - déclencheur MicroLogic 4.2AL Vigi 160A - 4P4D pour NSX160-250
ComPacT NSX - déclencheur MicroLogic 4.2AL Vigi 160A - 4P4D pour NSX160-250 SCHNEIDER ELECTRIC C1644A160
Référence web : D557-F965057
Référence fabricant : C1644A160
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
ComPacT NSX - déclencheur électronique distribution - MicroLogic 4.2 AL Vigi alarme 160A - 4P4D pour disjoncteur ComPacT NSX160-250 - montage fixe - 440 V CA 50/60 Hz - largeur 140mm - IP40 - CEI 60947-2
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
largeur139,7
hauteur96,9
profondeur90,3
nombre de contacts auxiliaires à fermeture0
nombre de contacts auxiliaires à ouverture0
courant permanent nominal (Iu)160
nombre de pôles4
fonction déclencheur de court-circuitretardé
réglage de courant du déclencheur de surcharge63,0 160,0
alimentation externe requiseNon
nombre de contacts auxiliaires à deux directions0
type de tension de fonctionnementAC
avec fonction de protection contre les mises à la terre accidentellesNon
courant de commutation assigné160
tension de fonctionnement CA 50 Hz440,0 440,0
tension de fonctionnement CA 60 Hz440,0 440,0
finition de la protection du moteurdéclencheur électronique
réglage de l'intensité du déclenchement de court-circuit non retardé2400,0 2400,0
réglage du courant de déclenchement instantané en cas de court-circuit94,5 1600,0
GammeCompact nsx
Produits similaires
ComPacT NSX - déclencheur MicroLogic 4.2AL Vigi 100A - 3P3D pour NSX100-250 100 100 40,0 100,0 déclencheur électronique 1500,0 1500,0 60,0 1000,0
ComPacT NSX - déclencheur MicroLogic 4.2AL Vigi 100A - 4P4D pour NSX100-250 100 100 40,0 100,0 déclencheur électronique 1500,0 1500,0 60,0 1000,0
ComPacT NSX - déclencheur MicroLogic 4.2AL Vigi 160A - 3P3D pour NSX160-250 160 160 63,0 160,0 déclencheur électronique 2400,0 2400,0 94,5 1600,0
ComPacT NSX - déclencheur MicroLogic 4.2AL Vigi 160A - 4P4D pour NSX160-250 160 160 63,0 160,0 déclencheur électronique 2400,0 2400,0 94,5 1600,0
ComPacT NSX - déclencheur MicroLogic 4.2AL Vigi 250A - 3P3D pour NSX250 250 250 100,0 250,0 déclencheur électronique 3000,0 3000,0 150,0 2500,0
ComPacT NSX - déclencheur MicroLogic 4.2AL Vigi 250A - 4P4D pour NSX250 250 250 100,0 250,0 déclencheur électronique 3000,0 3000,0 150,0 2500,0