ComPacT NSX - déclencheur MicroLogic 4.2AL Vigi 250A - 3P3D pour NSX250 SCHNEIDER ELECTRIC C2534A250
Référence web : D557-F965058
Référence fabricant : C2534A250
ComPacT NSX - déclencheur MicroLogic 4.2AL Vigi 250A - 3P3D pour NSX250
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
ComPacT NSX - déclencheur électronique distribution - MicroLogic 4.2 AL Vigi alarme 250A - 3P3D pour disjoncteur ComPacT NSX250 - montage fixe - 440 V CA 50/60 Hz - largeur 105mm - IP40 - CEI 60947-2