EVlink Pro AC 1PH-7,4 kW-32A-1 priseT2S-RDC-DD 6 mA+RCD Type A +MNx+MID 1 PH SCHNEIDER ELECTRIC EVB3S07N4AM
Référence web : D557-C573207
Référence fabricant : EVB3S07N4AM
EVlink Pro AC 1PH-7,4 kW-32A-1 priseT2S-RDC-DD 6 mA+RCD Type A +MNx+MID 1 PH
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Description
EVlink Pro AC monophasé - 7,4 kW - 32A - 1 prise T2S - Filtre 6 mA RDC-DD - RCD de type A - bobine MNx et compteur MID monophasé