EVlink Pro AC - 3PH - 22 kW - 32A - 1 prise T2S + TE - RDC - DD 6 mA + MNx SCHNEIDER ELECTRIC EVB3S22N4E
Référence web : D557-C550138
Référence fabricant : EVB3S22N4E
EVlink Pro AC - 3PH - 22 kW - 32A - 1 prise T2S + TE - RDC - DD 6 mA + MNx
Description
EVlink Pro AC triphasé - 22 kW - Triphasée - 32A - 1 prise T2S + 1 prise TE - Filtre 6 mA activé - bobine MNx