EVlink Pro AC - 3PH - 22 kW - 32A - 1 prise T2S - RDC - DD 6 mA - MID 3P SCHNEIDER ELECTRIC EVB3S22N40M
Référence web : D557-C550139
Référence fabricant : EVB3S22N40M
EVlink Pro AC - 3PH - 22 kW - 32A - 1 prise T2S - RDC - DD 6 mA - MID 3P
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Description
EVlink Pro AC triphasé - 22 kW - Triphasée - 32A - 1 prise T2S - Filtre 6 mA activé - Compteur MID triphasé