EVlink Pro AC 1PH-7,4 kW-32A-1 priseT2S+TE-RDC-DD 6 mA+RCD Type A +MNx+MID 1 PH SCHNEIDER ELECTRIC EVB3S07N4EAM
Référence web : D557-C575139
Référence fabricant : EVB3S07N4EAM
EVlink Pro AC 1PH-7,4 kW-32A-1 priseT2S+TE-RDC-DD 6 mA+RCD Type A +MNx+MID 1 PH
Description
EVlink Pro AC monophasé - 7,4 kW - 32A - 1 prise T2S + 1 prise TE - Filtre 6 mA RDC-DD - RCD de type A - bobine MNx et compteur MID monophasé