EVlink Pro AC 3PH-22 kW-32A-1 priseT2S-RDC-DD 6 mA+MNx SCHNEIDER ELECTRIC EVB3S22N4
Référence web : D557-C547899
Référence fabricant : EVB3S22N4
EVlink Pro AC 3PH-22 kW-32A-1 priseT2S-RDC-DD 6 mA+MNx
Description
EVlink Pro AC triphasé - 22 kW - 32A - 1 prise T2S - Filtre 6 mA intégré activé - bobine MNx fournie