EVlink Pro AC 3PH-22 kW-32A-1 priseT2S+TF-RDC-DD 6 mA+MNx+MID 3 PH SCHNEIDER ELECTRIC EVB3S22N40FM
Référence web : D557-H759535
Référence fabricant : EVB3S22N40FM
EVlink Pro AC 3PH-22 kW-32A-1 priseT2S+TF-RDC-DD 6 mA+MNx+MID 3 PH
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Description
EVlink Pro AC triphasé - 22 kW - 32A - 1 prise T2S + 1 prise schuko type F - Filtre 6 mA activé + RCD de type A - bobine MNx et compteur MID triphasé