Resi9 - disjoncteur différentiel - 3P+N - 25A - 30mA - courbe C - type Asi SCHNEIDER ELECTRIC R9PDCS25
Référence web : D557-C555689
Référence fabricant : R9PDCS25
Resi9 - disjoncteur différentiel - 3P+N - 25A - 30mA - courbe C - type Asi
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Resi9 - disjoncteur différentiel - 3P + N - 25A à 30°C conforme à EN/IEC 61008 - 230 V CA 50 Hz - Courbe C - 30mA conforme à EN/IEC 61008 - instantané - Largeur : 10 pas de 9 mm - CE - NF - blanc RAL 9003
profondeur d'encastrement44,5
calibre/courant nominal assigné (In)25
type de courant différentielautre
degré de pollution2
largeur en nombre de modules5
puissance dissipée12,9
fréquence50 Hz
indice de protection (IP)IP20
nombre de pôles protégés3
montage encastréNon
nombre de pôles (total)4
immunisé contre déclenchements intempestifsOui
Produits similaires
Resi9 - disjoncteur différentiel - 1P+N - 10A - 30mA - courbe C - type Fsi 10 F 2 1 1,0 16,0 1,0 10,0 2 Non
Resi9 - disjoncteur différentiel - 1P+N - 16A - 30mA - courbe C - type Fsi 16 F 2 1 1,0 16,0 1,0 10,0 2 Non
Resi9 - disjoncteur différentiel - 1P+N - 20A - 30mA - courbe C - type Fsi 20 F 2 1 1,0 16,0 1,0 10,0 2 Non
Resi9 - disjoncteur différentiel - 1P+N - 25A - 30mA - courbe C - type Fsi 25 F 2 1 1,0 16,0 1,0 10,0 2 Non
Resi9 - disjoncteur différentiel - 1P+N - 32A - 30mA - courbe C - type Fsi 32 F 2 1 1,0 16,0 1,0 10,0 2 Non
Resi9 - disjoncteur différentiel - 3P+N - 10A - 30mA - courbe C - type Asi 10 autre 5 3 1,0 16,0 1,0 10,0 4 Oui
Resi9 - disjoncteur différentiel - 3P+N - 16A - 30mA - courbe C - type Asi 16 autre 5 3 1,0 16,0 1,0 10,0 4 Oui
Resi9 - disjoncteur différentiel - 3P+N - 20A - 30mA - courbe C - type Asi 20 autre 5 3 1,0 16,0 1,0 10,0 4 Oui
Resi9 - disjoncteur différentiel - 3P+N - 25A - 30mA - courbe C - type Asi 25 autre 5 3 1,0 16,0 1,0 10,0 4 Oui
Resi9 - disjoncteur différentiel - 3P+N - 32A - 30mA - courbe C - type Asi 32 autre 5 3 1,0 16,0 1,0 10,0 4 Oui