Disjoncteurs moteurs NG125LMA 17 réf.
Disjoncteurs inférieurs à 125A - 533 réf.
Disjoncteurs moteurs modulaire - 48 réf.
Disjoncteurs télécommandés - 1 réf.
Protections différentielles pour disjoncteur CA type AC - 69 réf.
Protections différentielles pour disjoncteur CA type A si - 79 réf.
Peignes pour disjoncteurs inférieurs à 125A - 53 réf.
Auxiliaires et accessoires disjoncteurs - 101 réf.
- Acti9 auxiliaires - 46 réf.
- Accessoires d'installation - 23 réf.
- Modules de détection et protection contre les arcs électriques AFDD pour iC60 - 8 réf.
- Auxiliaires et accessoires, VIGI et ID - 2 réf.
- Acti9 Disjoncteurs Différentielle MonoBloc - 1 réf.
- Auxiliaires disjoncteurs - 9 réf.
- Auxiliaires et accessoires disjoncteurs moteurs - 11 réf.
- Acti9 accessoires RCBO - 1 réf.
Sectionneurs et interrupteurs fusibles - 21 réf.
ComPacT NSX disjoncteurs et interrupteurs inférieur ou égal à 250 A - 542 réf.
- NSX 100 à 250 A, blocs différentiels - 8 réf.
- Disj. 100A FAV - 8 réf.
- Disj. 100A - 166 réf.
- Disjoncteur ComPacT NSX 100A FAV vert ou blanc - 1 réf.
- Disj. NSX 160A - 101 réf.
- Disjoncteur ComPacT NSX 160A FAV vert ou blanc - 4 réf.
- Disj. NSX 250A - 127 réf.
- Disjoncteur ComPacT NSX 250A FAV vert ou blanc - 3 réf.
- Déclencheur 100 à 250A - 112 réf.
- ComPacT NSX 100 à 250A, déclencheurs FAV vert ou blanc - 12 réf.
Inter-sectionneurs Visu tarif jaune <= 400 A - 17 réf.
Enveloppes fonctionnelles, armoires et coffrets - 687 réf.
Marine nucléaire - 366 réf.
Système multi contrôle - 89 réf.
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 10A - 2P 2d - déclencheur mag SCHNEIDER ELECTRIC 18870