Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 10A - 2P 2d - déclencheur mag 10 230 50,0 60,0 3 2 Oui 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 10A - 3P 3d - déclencheur mag 10 400 50,0 60,0 4,5 3 Non 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 16A - 2P 2d - déclencheur mag 16 230 50,0 60,0 3 2 Oui 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 16A - 3P 3d - déclencheur mag 16 400 50,0 60,0 4,5 3 Non 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 25A - 2P 2d - déclencheur mag 25 230 50,0 60,0 3 2 Oui 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 25A - 3P 3d - déclencheur mag 25 400 50,0 60,0 4,5 3 Non 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 40A - 2P 2d - déclencheur mag 40 230 50,0 60,0 3 2 Oui 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 40A - 3P 3d - déclencheur mag 40 400 50,0 60,0 4,5 3 Non 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 4A - 2P 2d - déclencheur mag 4 230 50,0 60,0 3 2 Oui 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 4A - 3P 3d - déclencheur mag 4 400 50,0 60,0 4,5 3 Non 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 63A - 2P 2d - déclencheur mag 63 230 50,0 60,0 3 2 Oui 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 63A - 3P 3d - déclencheur mag 63 400 50,0 60,0 4,5 3 Non 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 80A - 2P 2d - déclencheur mag 80 230 50,0 60,0 3 2 Oui 16,0 70,0 10,0 50,0
Acti9 NG125LMA - Disjoncteur moteur - 80A - 3P 3d - déclencheur mag 80 400 50,0 60,0 4,5 3 Non 16,0 70,0 10,0 50,0
Acti9 NG125LMA Disjoncteur moteu - 12,5 A - 3P 3d - déclencheur mag 12,5 400 50,0 60,0 4,5 3 Non 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA Disjoncteur moteu - 6,3 A - 2P 2d - déclencheur mag 6,3 230 50,0 60,0 3 2 Oui 1,5 50,0 1,0 35,0
Acti9 NG125LMA Disjoncteur moteu - 6,3 A - 3P 3d - déclencheur mag 6,3 400 50,0 60,0 4,5 3 Non 1,5 50,0 1,0 35,0