Canalis KB - connecteur dérivat. - 10A - sélection de ph 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KBC10DCB40
Référence : H2200700048
Référence web : D557-A200478
Référence fabricant : KBC10DCB40
Référence web : D557-A200478
Canalis KB - connecteur dérivat. - 10A - sélection de ph 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Description
Canalis KB - connecteur dérivation - 10A - sélection de ph 3L+N+PE - crème (RAL 9001) - H60mmxL1mmxP62mm - tension assignée de service : 230…240 V - application : éclairage - IP55
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
| couleur | blanc |
| largeur | 62 |
| hauteur | 60 |
| numéro RAL | 9001 |
| avec dispositif de blocage | Oui |
| protection | sans |
| nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 4 |
| sélection de phases | Oui |
| nombre de pôles | 5 |
| longueur | 1000 |
| indice de protection (IP) | IP55 |
| nombre de prises CEE (IEC 60309) | 0 |
| nombre d'autres prises de courant | 0 |
| type de dérivation | manchon d'entrée |
| tension assignée à CA 50 Hz | 230,0 400,0 |
| finition des prises de courant | autre |
| courant assigné CA 50 Hz | 10 |