Canalis KB - connecteur dérivation 10A - polarité fixe pré-câblé L3+N SCHNEIDER ELECTRIC KBC10DCS301
Référence web : D557-C559520
Référence fabricant : KBC10DCS301
Canalis KB - connecteur dérivation 10A - polarité fixe pré-câblé L3+N
Description
Canalis KB - connecteur dérivation - 10A - polarité fixe précâblé L3+N - crème (RAL 9001) - H42mmxL55mmxP12,5mm - tension assignée de service : 230…240 V - application : éclairage - IP55
| couleur | blanc |
| largeur | 12,5 |
| hauteur | 42 |
| numéro RAL | 9001 |
| avec dispositif de blocage | Non |
| protection | sans |
| nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 2 |
| sélection de phases | Oui |
| nombre de pôles | 3 |
| longueur | 55 |
| type de dérivation | prise |
| tension assignée à CA 50 Hz | 230,0 400,0 |
| finition des prises de courant | autre |
| courant assigné CA 50 Hz | 10 |