Canalis KB - connecteur dérivation 16A - fusible NF 8.5x31.5 - 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KBC16DCF40
Référence : 210340168
Référence web : D557-A045287
Référence fabricant : KBC16DCF40
Référence web : D557-A045287
Canalis KB - connecteur dérivation 16A - fusible NF 8.5x31.5 - 3L+N+PE
Description
Canalis KB - connecteur dérivation 16A - fusible NF 8.5x31.5 - 3L+N+PE - crème (RAL 9001) - H68mmxL205mmxP38mm - tension assignée de service : 230…240 V - application : éclairage - IP55 - fusible non fourni
| couleur | blanc |
| largeur | 38 |
| hauteur | 68 |
| numéro RAL | 9001 |
| avec dispositif de blocage | Non |
| protection | fusible cylindrique |
| nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 4 |
| sélection de phases | Oui |
| nombre de pôles | 5 |
| longueur | 205 |
| tension assignée à CA 50 Hz | 230,0 400,0 |
| finition des prises de courant | autre |
| courant assigné CA 50 Hz | 16 |