Canalis KB - connecteur dérivation 16A - fusible NF 8.5x31.5 sélec. de ph SCHNEIDER ELECTRIC KBC16DCF21
Référence : 220080123
Référence web : D557-A049621
Référence fabricant : KBC16DCF21
Référence web : D557-A049621
Canalis KB - connecteur dérivation 16A - fusible NF 8.5x31.5 sélec. de ph
Description
Canalis KB - connecteur dérivation 16A - fusible NF 8.5x31.5 sélection de phase - crème (RAL 9001) - H53mmxL168mmxP33mm - tension assignée de service : 230…400 V - application : éclairage - IP55 - fusible non fourni
| couleur | blanc |
| largeur | 33 |
| hauteur | 53 |
| numéro RAL | 9001 |
| avec dispositif de blocage | Oui |
| protection | fusible cylindrique |
| nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 2 |
| sélection de phases | Oui |
| nombre de pôles | 3 |
| longueur | 168 |
| tension assignée à CA 50 Hz | 230,0 400,0 |
| finition des prises de courant | autre |
| courant assigné CA 50 Hz | 16 |