Canalis KB - connecteur dérivation 16A - sélection de ph. sans protec. SCHNEIDER ELECTRIC KBC16DCB22
Référence : H2200700105
Référence web : D557-A364333
Référence fabricant : KBC16DCB22
Référence web : D557-A364333
Canalis KB - connecteur dérivation 16A - sélection de ph. sans protec.
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Description
Canalis KB - connecteur dérivation 16A - sélection de phase sans protection - gris clair (RAL 7035) - H53mmxL168mmxP33mm - tension assignée de service : 230…240 V - application : éclairage - IP55
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
| couleur | gris |
| largeur | 33 |
| hauteur | 53 |
| numéro RAL | 7035 |
| avec dispositif de blocage | Oui |
| protection | sans |
| nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 2 |
| sélection de phases | Oui |
| nombre de pôles | 3 |
| longueur | 168 |
| indice de protection (IP) | IP55 |
| nombre de prises CEE (IEC 60309) | 0 |
| nombre d'autres prises de courant | 0 |
| type de dérivation | prise |
| tension assignée à CA 50 Hz | 230,0 400,0 |
| finition des prises de courant | autre |
| courant assigné CA 50 Hz | 16 |