Canalis KS - Console support - 200mm SCHNEIDER ELECTRIC KFBCA81200
Référence web : D557-C535432
Référence fabricant : KFBCA81200
Canalis KS - Console support - 200mm
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KS - console support - 200mm - H110mmxL258mmxP39mm - montage : suspension, montage mural - charge maximum : 220kg - 1000 A
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
mode de poseautre
modèleautre
type de fixationmur/plafond/suspension
GammeCanalis
Type de produitCanalis kba/kbb accessoires communs
Produits similaires
Canalis KB - clip de bridage pour connecteur 16A
Canalis KB - connect. dérivat. 10A - sélect. de ph pré-câblé sans GST18i3 0 0 10 autre 230,0 400,0 prise
Canalis KB - connecteur dérivat. - 10A - sélection de ph 3L+N+PE 0 0 10 autre 230,0 400,0 manchon d'entrée
Canalis KB - connecteur dérivat. - 10A - sélection de ph L+N+PE 0 0 10 autre 230,0 400,0 manchon d'entrée
Canalis KB - connecteur dérivat. 10A - polarité fixe pré-câblé L1+N 0 0 10 autre 230,0 400,0 prise
Canalis KB - connecteur dérivation 10A - polarité fixe pré-câblé L2+N 0 0 10 autre 230,0 400,0 prise
Canalis KB - connecteur dérivation 10A - polarité fixe pré-câblé L3+N 0 0 10 autre 230,0 400,0 prise
Canalis KB - connecteur dérivation 16A - L1+N+PE+bus - cable 1m 0 0 16 230,0 400,0
Canalis KB - connecteur dérivation 16A - L3+N+PE+bus - cable 1m 0 0 16 230,0 400,0
Canalis KB - connecteur dérivation 16A - fusible NF 8,5x31,5 sélec. de ph 0 0 16 230,0 400,0 manchon d'entrée